Главная » Лаэрта - Блог компании Лаерта - Страница 44

Новости компании «Лаэрта»

11.png
19 августа

Условные единицы

В 1С есть возможность вести учет расчетов с контрагентами в условных единицах.
Это позволяет оформлять  документы оплаты в рублях (и только в рублях), а все другие документы оформляются либо в валюте взаиморасчетов, либо в рублях.

19 августа

Отчет «Кого уволить?» в 1С: CRM

Любимый многими директорами отчет «Справка об исполнительной дисциплине»  часто называют отчетом «Кого уволить?». Почему  - речь пойдет в этой статье.

12 августа

Воронка продаж: наш собственный опыт и методики 1с

Воронка продаж – это классический инструмент для анализа ситуации и принятия управленческих решений в сфере продаж.  Не имеет смысла описывать теоретические основы ее построения – эту информацию легко можно найти в интернете.  В данной статье речь пойдет о том, как без лишних затрат реализовать ее в 1с, в  частности,  как мы сделали это у себя в компании и какие результаты при этом получили.

05 августа

Задай вопрос - получи ответ! Группировка строк в отчете "Ведомость по партиям товаров на складах"

Вопрос: подскажите как в отчете ведомость по партиям товаров на складах в группировке строк настроить строку - вид документа (операция) и строку - регистратор. Подразделение. Заранее спасибо за ответ (УТ 10.3)

04 августа

Задай вопрос - получи ответ! Печать корректировочного счет-фактуры

Вопрос: Не нашла в нашей комплексной конфигурации откуда можно вытащить корректировочную счет-фактуру, документ корректировка реализации выводит только печатную форму счет-фактуры "исправление № 1 к счет-фактуре №." А корректировочная где-то должна же быть?


11.png