Главная » Лаэрта - Блог компании Лаерта - Сообщения с тегом "Ближайшие мероприятия"

Новости компании «Лаэрта»

11.png
28 марта

1С:Лекторий: Варианты расчета себестоимости в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0)

Производство продукции (выполнение работ, оказание услуг) связано с определенными затратами или издержками. Учет затрат и калькуляция себестоимости услуг (работ) и продукции являются важным элементом контроля за использованием ресурсов и денежных средств. На лекции будут рассмотрены вопросы организации учета услуг и производства продукции с использованием «1С:Бухгалтерии 8» редакции 3.0 (в т.ч. новые возможности программы).

19 марта

1С:Лекторий: Налог на прибыль: отражение доходов и расходов в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0) с учетом положений ПБУ 18/02

На лекции лектор рассмотрит следующие вопросы, связанные с отражением доходов и расходов в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0) с учетом ПБУ 18/02:

  • подсистема учета налога на прибыль;
  • поддержка положений ПБУ18/02 в программе;
  • отражение доходов и расходов на конкретных примерах.

17 января

1С:Лекторий: "Налог на прибыль: изменения 2018 года, на что обратить внимание при подготовке отчетности за 2017"

1 февраля в "1С:Лектории" состоится лекция посвященная изменениям в законодательстве по налогу на прибыль, о практике их применения; о том, на что стоит обратить внимание при составлении отчетности за 2017 год.

12 сентября

Курс: «Кадровый учет в "1С:Зарплата и Управление Персоналом"»

Курс ЗУП 20190928 Блог.pngДата проведения: 27-29 сентября 2017
Длительность курса: 10.00-18.00, 24 ак./ч.
Место проведения: г.Москва, ул.Селезневская, д.32 (2 минуты от м.Достоевская)

Данный курс предназначен для помощи пользователям  "1С:Зарплата и управление персоналом" в  детальном изучении кадровой части программы.

02 августа

Курс: «Профессиональная работа в программе «1С:Документооборот 8»

Курс ДО блог 91008.png
Знание основ программы «1С:Документооборот», умение детально разбираться в ней, сейчас является мощным инструментов на рынке труда. Система стремительно развивается в России и набирает обороты. Всё больше компаний переходят на ведение делопроизводства в этой конфигурации.

Данный курс в нашем учебном 1С:Центре сертифицированого обучения в Москве позволит вам получить знания у преподавателей, имеющий практический опыт в проектах внедрения: узнать о всех возможностях программы, освоить рабочие процессы системы, закрепить на практике новые полученные знания и пройти аттестацию в разряд "1С:ПРОФЕССИОНАЛ".

29 мая

Курс: «Профессиональная работа в программе «1С:Документооборот 8»

Дата проведения: 20-21 июня 2017

Компаний «ЛАЭРТА» приглашает пройти специализированный курс 1С «Профессиональная работа в программе «1С:Документооборот 8» в Москве. Профессиональные знания системы будут Вашим главным преимуществом на рынке труда.  Также они станут отличной основой  для самостоятельного внедрения «1С:Документооборот» у себя на предприятии.

11 мая

Конкурс корпоративной автоматизации 1С:Проект года

На сайте 1С проходит международный конкурс корпоративной автоматизации "1С:Проект года". В номинации участвуют проекты выполненные на базе решений "1С:Предприятие 8", в которых системы введены в промышленную эксплуатацию за 2015-2016 года.

25 апреля

Курс: «Профессиональная работа в программе «1С:Документооборот 8»

Программа «1С:Документооборот» - это комплексное решение по взаимодействию всех структурных подразделений компании, позволяющее безопасно хранить данные, полностью вести договорную деятельность организации, ставить задачи сотрудникам и контролировать их исполнительскую дисциплину. Подробнее о программе...

Большинство компаний уже перешли на ведение документооборота в этой системе. И этот показатель продолжает расти.
Группа компаний «ЛАЭРТА» предлагает пройти практический курс «Профессиональная работа в программе «1С:Документооборот 8» в Москве. Профессиональные знания системы будут Вашим главным преимуществом на рынке труда. Также они станут отличной основой  для самостоятельного внедрения «1С:Документооборот» у себя на предприятии.


11.png