Главная » Лаэрта - Блог компании Лаерта - Сообщения с тегом "1C:Зарплата и управление персоналом"

Новости компании «Лаэрта»

11.png
07 декабря

Обучение для сотрудников SODEXO

Специалисты Центра Сертифицированного Обучения ВЦ Лаэрта совместно с сотрудниками СorpSoft24 провели занятия для ключевых пользователей из компании Sodexo.  

20 октября

Курс: «1С:Зарплата и управление персоналом» ред.3: основные отличия от редакции 2.5

Всё больше и больше компаний переходят на новую редакцию «1С:Зарплата и управление персоналом» 3.1 с редакции 2.5. Для компаний это становится вынужденной мерой, поскольку после сдачи отчетности за 2017 год фирма «1С» прекращает поддержку старой версии. Но несмотря на это, многие компании оттягивают переход, поскольку боятся неизвестности и непривычности функционала системы.

10 мая

Курс: «Кадровый учет в «1С:Зарплата и Управление Персоналом» Ред. 3.0»

Ведение кадрового учета - это неотъемлемый процесс на любом предприятии независимо от формы собственности, деятельности и количества сотрудников. Грамотное его ведение в "1С:Зарплата и управление персоналом" требует глубоких знаний программы и практической подготовки. Мы предлагаем пройти курс в официальном Центре Сертифицированного Обучения 1С в Москве - "Кадровый учет в «1С:Зарплата и Управление Персоналом» Ред. 3.0". В результате обучения Вы освоите весь необходимый функционал 1С для работы кадровика.

20 января

Прекращение поддержки старых версий «1С:Зарплата и управление персоналом»

В 2018 году прекратится поддержка "1С:Зарплата и управление персоналом" редакции 2.5, в связи с чем в 2017 году планируется ряд ограничений.

09 ноября

Формирование отчета по детям в "1С:Зарплата и управление персоналом" 3.1

В своей работе отдел кадров иногда сталкивается с потребностью получения информации о детях сотрудников. Яркий тому пример, это вручение новогодних подарков. Получить оперативно эти сведения поможет функционал решения "1С:Зарплата и управление персоналом" редакции 3.1. И в данной статье мы рассмотрим как в данной программе сформировать отчет со списком детей в возрасте до 14 лет.

27 сентября

Новая редакция 2.2 программ «1С:Комплексная автоматизация».

Выпущена новая редакция 2.2 программ «1С:Комплексная автоматизация».

В новой редакции обновились следующие функционалы:

23 июня

Внимание! Опасный вирус-шифровальщик для 1С!

Антивирусная компания "Доктор Веб" сообщила о том, что выявлен опасный вирус для 1С:Предприятия - троянец, запускающий шифровальщика-вымогателя/

По информации от фирмы "1С" (Информационное письмо №N21537 для пользователей и партнеров 22.06.2016) опасный вирус-шифровальщик для 1С распространяется через электронные письма с темой "У нас сменился БИК банка".

02 июня

«1С:Зарплата и управление персоналом» версия 3.0. Готовимся к переходу с экспертом.

Компания "ЛАЭРТА" приглашает всех желающих принять участие в бесплатном вебинаре: «1С:Зарплата и управление персоналом» версия 3.0. Готовимся к переходу с экспертом.

Дата мероприятия: 21 июня 2016 года
Время начала: 10.00
Участие в вебинаре – БЕСПЛАТНО!


11.png