Главная » Лаэрта - Блог компании Лаерта - Сообщения с тегом "1С:Документооборот"

Новости компании «Лаэрта»

11.png
10 июля

Как сделать «1C:Документооборот» максимально дружелюбным. Настраиваем Рабочий стол пользователя.

Все мы индивидуальны со своими взглядами, привычками и организацией рабочего пространства. Разработчики системы электронного документооборота «1С:Документооборот» позаботились о комфорте каждого пользователя. В этой статье Вы узнаете, как с помощью персональных настроек создать рабочий стол под каждого пользователя.

22 сентября

Вопрос-ответ. Можно ли менять шрифт/цвет текстов в «1С:Документооборот»?

К сожалению, типовым функционалом «1С:Документооборот» не предусмотрено изменение стиля шрифта в текстовых областях, как впрочем и в любой другой программе «1С:Предприятие». Но с помощью несложных настроек можно изменить стиль текста в списках.

11 августа

Обзор вебинара: «Работа в «1С:Документооборот» без труда. Полезные доработки»

10 августа 2017 года состоялся вебинар, посвященный настройке и доработке системы «1С:Документооборот».

Слушателям были представлены типовые настройки, позволяющие существенно упростить работу в системе и сэкономить время на поиск нужного функционала.

Но основная часть мероприятия была посвящена новым модульным решениям к «1С:Документооборот», позволяющим сделать работу в системе более правильной и удобной для пользователей. Эти доработки были выполнены нашими специалистами, на основе собранного опыта внедрений и потребностей наших заказчиков. Лектор продемонстрировала их функционал и привела примеры, в каких случаях они могут быть востребованы.


11.png