Главная » Лаэрта - Блог компании Лаерта - Сообщения с тегом "Обзоры программ 1С"

Новости компании «Лаэрта»

11.png
26 июня

Преимущества "1С:Бухгалтерия 8.3" над платформой 7

Уже немало статей было написано в разных источниках по переходу с 1С 7 на 8, об их отличиях и преимуществах.
Казалось бы, вопрос должен был давно себя исчерпать, поскольку все давно перешли на «восьмерку». 7-ку даже невозможно уже купить. Но как показала практика для некоторых компаний вопрос ещё актуален. Платформа 8 не стоит на месте, она постоянно развивается, дополняется возможностями. В этой статье мы привели перечень возможностей 8.3 конфигурации «1С:Бухгалтерия» , которые недоступны в «семерке».

12 декабря

Выпуск новой версии поставки клиентских лицензий и лицензий на сервер

Расширяться стало ещё проще. Фирма «1С» выпустила новую версию поставки клиентских лицензий и лицензий на сервер. Теперь по мимо аппаратных (USB) и программных ключей защиты, доступна и электронная версия.

05 сентября

Что такое электронный документооборот и зачем он нужен?

Электронный документооборот (ЭДО) — это обмен документами между организациями с помощью средств криптографической защиты. Согласно законодательству РФ, электронные документы с квалифицированной электронной подписью (ЭЦП) обладают юридической силой такой же, как и оригиналы документов с печатью и рукописной подписью. Документы, подписанные ЭЦП принимаются контролирующими органами и могут быть использованы в суде.

05 июля

Отраслевая поддержка ИТС "МЕДИЦИНА" и "СТРОИТЕЛЬСТВО и ЖКХ"

Информационно-Технологическое Сопровождение (ИТС) – неотъемлемый сервис для поддержки «1С:Предприятия», который позволяет получать своевременное обновление системы, актуальные материалы и информацию по введению учета; пользоваться дополнительными опциями для упрощения работы в программе, а также получать консультации специалистов 1С.

В свое время, для специфических отраслей предприятия, такие как Медицина и Строительсво, которые требует более детального учета, создана отдельная поддержка ИТС. Рассмотрим эти направления подробней.

27 июня

Что такое ИТС Отраслевой? И для кого он предназначен?

ИТС ОТРАСЛЕВОЙ – специальный сервис, предназначенный для поддержки отраслевых решений «1С:Предприятие», имеющих статус «1С-Совместимо». Обслуживание по данному сервису осуществляется, только при наличии действующей подписки ИТС стандартного типа (Проф, Медицина, Строительство и др.).


11.png