Главная » Лаэрта - Блог компании Лаерта - Страница 33

Новости компании «Лаэрта»

11.png
04 октября

Рубрика: Вопрос - Ответ.

По какой причине может не проводиться реализация (переоценка)?

Провелся документ возврата. На его основании сделана абсолютно идентичная по артикулам и количеству реализации, естественно, с новыми ценами. Пишет, что ряд позиций отсутствуют в остатках.

01 октября

Заявление об обмене, дубликате страхового свидетельства.

Форма АДВ-2 передается в ПФР в случае изменения анкетных данных сотрудников, например, если работница после замужества поменяла фамилию и документ, удостоверяющий личность.




28 сентября

Лекция - «Специальные налоговые режимы для малого бизнеса: практика применения, отчетность за 2013 год и рекомендации на 2014 год»

Фирма «1С» приглашает пользователей и партнеров 3 октября 2013 г. в 10.00 на лекцию «Специальные налоговые режимы для малого бизнеса: практика применения, отчетность за 2013 год и рекомендации на 2014 год»

 

Изменения в системе налогообложения в Российской Федерации происходят регулярно. Не являются исключением и специальные налоговые режимы для субъектов малого бизнеса. В ходе лекции будут рассмотрены изменения в порядке использования ЕНВД и УСН, особенности отчетной кампании за 2013 года, опыт применения патентной системы налогообложения для предпринимателей и планируемые изменения законодательства на 2014 год, актуальные проблемы, возникающие у налогоплательщиков при применении специальных налоговых режимов.

27 сентября

А вернули ли нам наши акты?

Как контролировать возврат оригиналов документовИли как легко и просто контролировать возврат оригиналов документов от клиентов и поставщиков в 1С.

Наши клиенты часто обращаются к нам с просьбой дать возможность отмечать в программе факт отправки и получения оригиналов документов от клиентов – договоров, актов и тп. В большинстве случае это можно сделать без каких-либо доработок программы.

03 сентября

Выходит бета-версии конфигурации "1С Управление предприятием (ERP) 2.0", что нового?

Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о выпуске бета-версии новой ERP-системы "1С:Управление предприятием (ERP) 2.0".

"1С:Управление предприятием (ERP) 2.0" (рабочее название) - решение нового поколения, реализованное на платформе "1С:Предприятие 8.3". Оно является развитием наиболее массово применяемой в настоящее время в России и странах СНГ системы ERP-класса "1С:Управление производственным предприятием" редакции 1.3, учитывает опыт, накопленный при внедрении и использовании этой системы в масштабных проектах, насчитывающих сотни и тысячи рабочих мест.


11.png