Главная » Холдинговая группа компаний "ЕВРАЗ"

Холдинговая группа компаний "ЕВРАЗ"

Евраз лого.png


ЕВРАЗ сегодня это одна из крупнейших вертикально-интегрированных металлургических и горнодобывающих компанией с активами в России, на Украине, в США, Канаде, Чехии, Италии, Казахстане и Южной Африке. ЕВРАЗ объединяет около 80 000 сотрудников по всему миру. Является лидирующим производителем стальной продукции для строительного сектора.  Имеет географически диверсифицированный бизнес.

В 2015 году компания ЕВРАЗ Металл Инпром, входящая в состав группы ЕВРАЗ, автоматизирует свое предприятие на базе решения "1С:ERP Управление предприятием".  Переход на единый стандарт был связан с большим количеством сотрудников, географией входящих в организацию предприятий и необходимостью быстро готовить общую отчетность по всей группе холдинга. В рамках проекта было автоматизировано 1800 рабочих мест.

Внедрение системы "1С:ERP Управление предприятием" осуществлялось в основном собственной IT-службой.
Для решения некоторых задач, в качестве партнера по проекту, была выбрана компания "ЛАЭРТА", поскольку с данным партнером уже имелся успешный опыт сотрудничества.

Специалисты Компании «ЛАЭРТА» были привлечены в проект с целью:


В результате проекта все задачи были выполнены и приняты заказчиком. На данный момент решаются текущие задачи сопровождения.

Отзыв клиента