Главная » Доступ к интернет-поддержке подписчиков ИТС

Доступ к интернет-поддержке подписчиков ИТС

Заказать услугу
* Политика конфиденциальности компании Лаэрта

ИТС
– это комплексная поддержка, которую компания «Лаэрта» совместно с фирмой "1С" оказывает пользователям программ "1С:Предприятие".

Подписчикам ИТС доступны такие услуги как:

Галочка.png  Сопровождение и обновление программ.

Галочка.png  Линия консультаций, оказываемая как компанией "Лаэрта", так и фирмой "1С".

Галочка.png  Доступ к множеству сервисов, облегчающих работу с программой 1С.

Более подробную информацию можете узнать здесь.

По мимо вышеуказанных сервисов для подписчиков ИТС доступны услуги следующих полезных сайтов:

its.1c.ru - Интернет версия диска ИТС.
Главным его преимуществом перед диском является актуальность информации. На сайте можно задать вопрос аудитору, ознакомится с нововведениями в законодательстве. А так же записаться на лекции "1С-Лекторий", большинство из которых для подписчиков ИТС абсолютно бесплатны.

users.v8.1c.ru - Обновление программ.
На данном сайте пользователи могут скачать обновления для своих прикладных решений и платформ "1С:Предприятие 8", получить информацию о планируемых релизах, ознакомится со списком проблемных ситуаций и ошибок для текущих релизов.

Для доступа к обоим сайтам требуется обязательное наличие подписки ИТС (Кроме программ "базовых" версий). Если у вашей компании нет данной подписки, Вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону +7 (495) 221-09-80, либо написав нам на адрес sales@laerta.ru.
Узнать о услуге и её стоимости можно здесь.


Как зарегистрироваться на сайте http://its.1c.ru


1. Перед оформлением или в течении действия подписки ИТС Вам необходимо сообщить партнеру, который оформляет для Вас данную подписку, электронный адрес, на который Вы бы хотели  получить письмо с «Активацией доступа к Интернет-версии ИТС»*. Данное письмо должно прийти на почту в течении 24 часов с момента отправления партнером заявки на регистрацию подписки.
* 1-го числа каждого месяца производится автоматическая рассылка писем с активационными ссылками тем пользователям, чей договор ИТС на момент рассылки не активирован на its.1c.ru.

2. В присланном письме необходимо нажать на активационную ссылку:



3. На следующей странице Вам предложат ввести свой логин и пароль на данный сайт. Нажимаем на "регистрационную форму" в разделе регистрация.

4. Заполняем необходимые поля формы и нажимаем "Регистрация"

Примечание: При регистрации подписки ИТС и непосредственно на сайте its.1c.ru желательно указывать корпоративный электронный ящик, к которому доступ будет не только у Вас. Это поможет избежать проблемы с доступом к сайту, если сотрудник, указавший свой личный электронный адрес при регистрации, уволится.


Как зарегистрироваться на сайте users.v8.1c.ru

1. Для регистрации необходимо перейти по ссылке  http://login.1c.ru/.

2. Заполнить поля формы и нажать «Зарегистрироваться». Заполняя поля желательно придерживаться следующих рекомендаций:

arrowred.png  в качестве "Логина" указать регистрационный номер продукта. Такой логин будет являться уникальным и поможет избежать проблем на тот случай, если он потеряется. Регистрационный номер можно всегда найти на регистрационной карточке, на коробке от программного продукта, книгах и дисках, входящих в поставку программного продукта, а так же у партнера продавшего его.

arrowred.png "E-mail" - рекомендуем указать корпоративный электронный ящик, к которому доступ будет не только у Вас. Это поможет избежать проблемы с доступом к сайту, если сотрудник, указавший свой личный электронный адрес при регистрации, уволится.

3. Для получения доступа к обновлениям необходимо для созданной учетной записи зарегистрировать программный продукт. Вы можете сделать это самостоятельно по пинкоду (конверт с пинкодом для регистрации входит в поставку коробочного программного продукта), либо обратиться к партнеру, который осуществляет его обслуживание, предоставив ему "логин" и "E-mail" указанный при регистрации выше.

Как восстановить свой пароль на users.v8.1c.ru

Для восстановления пароля нужно перейти по адресу login.1c.ru и в форме для ввода логина и пароля нажать ссылку «Забыли пароль?». Откроется форма для восстановления пароля. Нужно ввести адрес электронной почты, который клиент указывал при регистрации в системе, ввести символы «капчи» и нажать на «Выслать данные».
Если в системе будет обнаружено несколько записей, у которых указан в регистрационных данных данный e-mail, то появится поле для ввода Логина, к которому нужно восстановить пароль. Далее на указанный e-mail будет выслано письмо с инструкцией и ссылкой, по которой можно перейти в форму ввода нового пароля. Если у вас был введен неуникальный e-mail, то при вводе нового пароля система будет просить изменить адрес e-mail и ввести новый, который будет уникальным.


Узнать больше о сервисах Информационно – технологического сопровождения (ИТС)