Главная » Почему выбирают нас?

Почему выбирают нас?


Многие компании находятся в поисках добросовестного партнера по сопровождению и обслуживанию решений на базе "1С:Предприятие". Из-за чего это происходит?

Зачастую внедрение "1С" проводится специалистами с недостаточной квалификацией (стажерами). Как следствие, не проводится полноценное обследование, и в результате - не формулируется качественное техническое задание.

Из-за этого постоянно:

Если в начале работ не был подготовлен документ с описанием "целевого продукта", то и готовым "решением" такой работы просто невозможно пользоваться, или оно вызывает множество нареканий. А часто цель так и не достигается.


8 гарантий от компании Лаэрта.

1. Профессиональная гарантия.

Мы гарантируем, что по Вашему проекту работают только      опытные специалисты с необходимой квалификацией и нужными навыками.

2. Гарантия качества.

Мы сертифицированы по стандарту ISO 9001. Обладаем одним из самых уважаемых статусов среди 1С партнеров — 1C:Центр ERP.

3. Гарантия прозрачности цен.

Мы гарантируем Вам полную открытость каждого пункта в проектной смете. Вы точно знаете, сколько, когда и за что платите.

4. Гарантия максимальной экономии.

Мы снимаем часть рисков, связанных с автоматизацией Вашего бизнеса. Именно поэтому мы бесплатно проводим демонстрацию интересующих Ваc программ и аудит Вашей информационной базы 1С. А для крупных проектов — блиц-обследование с оценкой содержания, сроков и стоимости проекта.

5. Гарантия быстрой реакции на запрос.

Если в течение 3-х дней Вашу проблему не ликвидировали или не предложили план её устранения, мы гарантируем, что решение данной проблемы будет для Вас бесплатным.

6. Гарантия взаимопонимания.

Постоянное соприкосновение с задачами пользователей, работающих в 1С (главного бухгалтера, финансиста, руководителя, HR-менеджера, коммерсанта и т.д) дает нам полное понимание главных целей их деятельности, что помогает находить общий язык.

7. Гарантия на работы.

Все сбои в работе доработанного нами функционала, обнаруженные в течение 6 месяцев после завершения проекта, мы исправляем за свой счёт.

8. Гарантия на конфиденциальность.

Мы гарантируем, что вся информация, которая была использована в процессе работы, будет строго охраняться от разглашения. При необходимости заключаем договор о конфиденциальности.


Наши клиенты имеют возможность сами формировать бюджет проекта.

Наши цены абсолютно прозрачны, и могут быть выбраны в соответствии с потребностями и возможностями заказчика.

Выбирая тариф нужно иметь в виду:

В любом случае заказчик может подобрать подходящий ему тариф сопровождения.

Для оформления заказа, или получения консультации, звоните нам по телефону: (495) 221-09-80. Также с нами можно связаться по электронной почте: sales@laerta.ru. Или задать вопрос в веб-форме внизу.


   
Задать вопрос
* Политика конфиденциальности компании Лаэрта