Главная » Лаэрта - Новая книга «Убойные способы железной экономии на 1С».
Автоматизация для новых предприятий

Новая книга «Убойные способы железной экономии на 1С».

На нашем сайте в свободном доступе размещена книга «Убойные способы железной экономии на 1С», автором которой является финансовый директор и владелец компании "Лаэрта-Сервис" Дмитрий Пучков .


Практически любая организация в наше время так или иначе сталкивается с необходимостью приобретения программного обеспечения для ведения учета и автоматизации деятельности. И не секрет, что в России, особенно в малом бизнесе, эталоном де-факто являются программы 1С.

Как же наиболее эффективно вложить деньги в автоматизацию, чтобы с одной стороны получить нужный результат, а с другой стороны не переплачивать лишнего? Согласитесь, тема более чем актуальна.

На протяжении более чем 10-летней работы в области продаж, внедрения и сопровождения программ 1С как на уровне программиста, так и на уровне руководителя компании 1С:Франчайзи, я коллекционировал различные способы экономии на программах 1С и вот, наконец-то, решил поделиться с вами этой информацией в своей книге «Убойные способы железной экономии на 1С».

О чем эта книга?

В данной книге я описан несколько способов экономии на 1С, разбив их при этом на три части: как сэкономить на покупке программ, как сэкономить на сопровождении и как сэкономить на внедрении 1С.

Книга полезна как руководителям, там и самим бухгалтерам. Она поможет определиться в выборе поставщика, выбрать наиболее выгодное предложение, а так же получить дополнительные бонусы.

Где её можно приобрести?

Данную книгу Вы можете скачать на нашем сайте совершенно бесплатно.