Главная » Лаэрта - Блог компании Лаерта - Страница 16

Новости компании «Лаэрта»

11.png
30 октября

Книга "25 актуальных советов начинающим пользователям 1С"

Наконец-то вышла в свет книга «25 актуальных советов начинающим пользователям 1С», написанная специалистами компании «Лаэрта». Основой для написания, которой, стал их собственный опыт с решением типовых вопросов клиентов:«как обновить программу?», «как загрузить КЛАДР?», «как сделать архивную копию?» и многие другие.

29 октября

Бесплатный вебинар по экономии на программах и услугах 1С

Скажите, Вам было бы интересно узнать о различных вариантах экономии на программах и услугах 1С? Да еще к тому же бесплатно и потратив на это совсем немного времени? Думаю, да.

Вот почему я, Дмитрий Пучков, приглашаю Вас на свой бесплатный интернет-семинар (вебинар) "Прямой путь к экономии на 1С".

26 октября

Купи программу 1С и получи подарок

Всех купивших программу «1С» уже сейчас от компании «Лаэрта» ждёт приятный сюрприз.

25 октября

Самые распространенные ошибки, мешающие Вам экономить деньги на программах и услугах 1С

Если у Вас возникнут вопросы по теме статьи, или необходима помощь, позвоните нам по телефону:
(495) 221-09-80,
или напишите на e-mail:
sales@laerta.ru

Не секрет, что многие компании тратят на приобретение, внедрение и обслуживание программных продуктов фирмы «1С» значительные суммы денег и конечно же, ни один здравый человек не откажется, значительно сократить эти расходы.

Легальных способов для экономии на программах 1С существует огромное количество. Большинство из них подробно разбираются на тренинге «Множественные способы железной экономии на программах 1С» (подробности на сайте www.econom1c.ru ). Поэтому если Вам важно экономить на программа х и услугах 1С, заходите на сайт www.econom1c.ru и записывайтесь на тренинг.

23 октября

Оформление отпуска по беременности и родам в программе "1С: Зарплата и Управление Персоналом"

Если у Вас возникнут вопросы по теме статьи, или необходима помощь, позвоните нам по телефону:
(495) 221-09-80,
или напишите на e-mail:
sales@laerta.ru

В данной статье мы рассмотрим, как произвести начисления пособия по беременности и родам в программе 1С ЗУП. Отпуск по беременности и родам — отпуск, предоставляемый трудящимся гражданам на установленный период времени до и после рождения ребёнка.


11.png