Главная » Лаэрта - Блог компании Лаерта - Сообщения с тегом "Обзоры программ 1С" - Страница 1

Новости компании «Лаэрта»

11.png
11 декабря

С нового года 1С повышает цены на лицензии!

Уважаемые господа!

Доводим до вашего сведения, что с января 2014г. компания 1С повышает на 20% стоимость лицензий. 
В связи с этим предлагаем заблаговременно расширить возможности ваших систем.

03 сентября

Выходит бета-версии конфигурации "1С Управление предприятием (ERP) 2.0", что нового?

Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о выпуске бета-версии новой ERP-системы "1С:Управление предприятием (ERP) 2.0".

"1С:Управление предприятием (ERP) 2.0" (рабочее название) - решение нового поколения, реализованное на платформе "1С:Предприятие 8.3". Оно является развитием наиболее массово применяемой в настоящее время в России и странах СНГ системы ERP-класса "1С:Управление производственным предприятием" редакции 1.3, учитывает опыт, накопленный при внедрении и использовании этой системы в масштабных проектах, насчитывающих сотни и тысячи рабочих мест.

02 сентября

Вышел новый КЛАДР

Вышел новый КЛАДР

Версия 4.0

Дата актуальности - 02.09.2013

Скачать КЛАДР можно здесь

Как установить КЛАДР Вы можете прочитать в нашей книге "25 советов начинающим пользователям 1С"

20 августа

Вышла новая версия 1С: УПП 8.2 (1.3.43)

Новое в версии

Зарплата и управление персоналом

Изменения и улучшения

В соответствии с письмом ФСС РФ от 24.07.2013 № 15-02-01/12-5174л уточнен порядок заполнения адреса сотрудника в справке о заработке для расчета пособий.

По просьбам пользователей в перечень видов расхода по ст. 255 НК РФ включен пп. 24.1 - расходы на возмещение затрат работников по уплате процентов по займам (кредитам) на приобретение и (или) строительство жилого помещения.

По просьбам пользователей увеличена длина наименования в справочнике подразделений организации.

02 апреля

Компания 1С информирует о расширении опытной эксплуатации сервиса "1C:Линк" для удаленной работы через интернет с локальным "1С:Предприятием"

Если у Вас возникнут вопросы по теме статьи, или необходима помощь, позвоните нам по телефону:
(495) 221-09-80,
или напишите на e-mail:

Компания 1С информирует о расширении опытной эксплуатации сервиса "1C:Линк" для удаленной работы через интернет с локальным "1С:Предприятием"

26 декабря 2012 года фирма "1С" запустила в закрытую опытную эксплуатацию сервис "1С:Линк", позволяющий удаленно через Интернет работать с программами "1С:Предприятие 8", установленными локально у пользователей без дополнительных затрат на организацию Интернет-доступа. Качество работы в настоящий момент признается хорошим. С 05 марта 2013 года предполагается расширить круг участников опытной эксплуатации, объявив ее доступной для всех франчайзи и пользователей, имеющих действующий договор 1С:ИТС, без какого-либо ограничения по количеству участников. Для подключения сервиса необходимо только выполнить необходимые настройки, описанные ниже, подача заявки на подключение не требуется.


11.png