Главная » Лаэрта - Блог компании Лаерта - Сообщения с тегом "Автоматизация для новых предприятий" - Страница 3

Новости компании «Лаэрта»

11.png
26 октября

Купи программу 1С и получи подарок

Всех купивших программу «1С» уже сейчас от компании «Лаэрта» ждёт приятный сюрприз.

25 октября

Самые распространенные ошибки, мешающие Вам экономить деньги на программах и услугах 1С

Если у Вас возникнут вопросы по теме статьи, или необходима помощь, позвоните нам по телефону:
(495) 221-09-80,
или напишите на e-mail:
sales@laerta.ru

Не секрет, что многие компании тратят на приобретение, внедрение и обслуживание программных продуктов фирмы «1С» значительные суммы денег и конечно же, ни один здравый человек не откажется, значительно сократить эти расходы.

Легальных способов для экономии на программах 1С существует огромное количество. Большинство из них подробно разбираются на тренинге «Множественные способы железной экономии на программах 1С» (подробности на сайте www.econom1c.ru ). Поэтому если Вам важно экономить на программа х и услугах 1С, заходите на сайт www.econom1c.ru и записывайтесь на тренинг.

17 октября

Вебинар "Эффективная технология внедрения "1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием"

Фирма «1С» приглашает руководителей производственных и торговых предприятий и холдингов, их заместителей, начальников отделов и департаментов, в том числе финансовых и коммерческих директоров и руководителей ИТ-служб, главных бухгалтеров и других специалистов, принять участие в цикле региональных информационных мероприятий под общей тематикой «1С:Предприятие 8» - новое поколение систем автоматизации управления и учета».

Цель вебинара - на основе опыта выполнения проектов по внедрению "1С:Управление производственным предприятием" рассказать слушателям о проектной технологии позволяющей в короткие сроки обеспечить запуск ERP-системы в эксплуатацию.

18 сентября

Новая книга «Убойные способы железной экономии на 1С».

На нашем сайте в свободном доступе размещена книга «Убойные способы железной экономии на 1С», автором которой является финансовый директор и владелец компании "Лаэрта-Сервис" Дмитрий Пучков .

24 июля

Наши доработки: Снятие регистрации объектов при  обмена между Торговлей  и Бухгалтерией

Если у Вас возникнут вопросы по теме статьи, или необходима помощь, позвоните нам по телефону:
(495) 221-09-80,
или напишите на e-mail:
sales@laerta.ru

Описание доработки

Данная обработка позволяет снять регистрацию объектов для обмена в том случае, если она по каким-то причинам не снимается автоматически. Использование ее позволяет избежать многократной выгрузки одних и тех же справочников и документов и значительно сократить время обмена.


11.png