Главная » Лаэрта - Блог компании Лаерта - Страница 25

Новости компании «Лаэрта»

11.png
01 марта

Единый семинар 1С от компании "Лаэрта".

logo_1c.png image002.jpg3 апреля 2013 года.

Организаторы: ООО «Лаэрта-Сервис» и фирма «1С»


3 апреля, совместно с компанией "1С" мы проводим семинар. Приглашаем всех! В программе будут доклады на актуальные и интересные темы, можно будет задать вопросы специалистам и принять участие в розыгрыше призов. Без подарков не останетесь! Приходите!

28 февраля

Для удаленной работы с 1С больше не нужны терминальный доступ, радмин, тимвьювер и т.п.!

Если у Вас возникнут вопросы по теме статьи, или необходима помощь, позвоните нам по телефону:
(495) 221-09-80,
или напишите на e-mail:
sales@laerta.ru

26 декабря 2012 года фирма "1С" запустила в закрытую опытную эксплуатацию сервис "1С:Линк", позволяющий удаленно через Интернет работать с программами "1С:Предприятие 8", установленными локально у пользователей без дополнительных затрат на организацию Интернет-доступа. Качество работы в настоящий момент признается хорошим. С 05 марта 2013 года предполагается расширить круг участников опытной эксплуатации, объявив ее доступной для всех франчайзи и пользователей, имеющих действующий договор 1С:ИТС, без какого-либо ограничения по количеству участников. Для подключения сервиса необходимо только выполнить необходимые настройки, описанные ниже, подача заявки на подключение не требуется.

26 февраля

Ответ на вопрос №1

Вопрос: ЕНВД перевели на бухгалтерскую отчетность с 2013 г.  Как настроить учетную политику и все настройки, чтобы автоматически свести баланс?

Переход с одной системы налогообложения сложная и трудоемкая процедура, и скорее достоин мини-книги, а не небольшой статьи smile:) Но мы постараемся рассмотреть основные моменты перехода с ЕНВД на ОСНО

22 февраля

vasko.ru (Компания - ООО "Авионт"). Отзыв о проведении работ по оптимизации информационной системы на базе "1С: Управление торговлей 8, ред. 11"

Описание

«Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic, Ardo, Candy, Saeco, Atemi, Kenwood, Nokian, Nobo, Philips, Beko, Noirot, Zigmund & Shtain, Mabe, Elikor и многих других.

В 2004 году был открыт Интернет-проект Vasko.RU.

Ассортимент товаров, предлагаемых компанией, один из самых широких в Москве, так как Vasko.RU является партнером крупных торговых сетей: «М-Видео», «Техносила», «Технопарк», «Эксперт».


11.png