Главная » Лаэрта - Блог компании Лаерта - Страница 15

Новости компании «Лаэрта»

11.png
19 октября

Видео-урок: "Настройка интерфейса в 1С. Сделаем работу в 1С удобной!"

В этом ролике мы хотим рассказать Вам о том как можно быстро и легко настроить интерфейс программы 1С под себя. Сделаем работу в 1С удобной!



17 октября

Вебинар "Эффективная технология внедрения "1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием"

Фирма «1С» приглашает руководителей производственных и торговых предприятий и холдингов, их заместителей, начальников отделов и департаментов, в том числе финансовых и коммерческих директоров и руководителей ИТ-служб, главных бухгалтеров и других специалистов, принять участие в цикле региональных информационных мероприятий под общей тематикой «1С:Предприятие 8» - новое поколение систем автоматизации управления и учета».

Цель вебинара - на основе опыта выполнения проектов по внедрению "1С:Управление производственным предприятием" рассказать слушателям о проектной технологии позволяющей в короткие сроки обеспечить запуск ERP-системы в эксплуатацию.

17 октября

Наша новая акция!

Все еще мучаетесь с обменами – тогда мы идем к вам!

Обмен между Бухгалтерий и Торговлей работает непредсказуемо?

Он с каждым днем требует все больше времени и ресурсов?

Не выгружаются нужные документы?

Задваиваются справочники?

После выгрузки документы приходится править?

16 октября

Отражаем получение и выплату кредита в «1С: Управление торговлей, ред.11».

Не смотря на то, что в названии программы присутствует слово «торговля» ее возможности выходят далеко за границы этой предметной области. По сути, это прикладное решение позволяет вести не только торговые операции, но и управленческий учет на предприятии в целом. Сегодня мы расскажем о том, как отразить движение кредитных средств программе.

11 октября

Наша новая доработка: отчет "Ведомость по партиям в 1С:Управление торговлей 8"

Если у Вас возникнут вопросы по теме статьи, или необходима помощь, позвоните нам по телефону:
(495) 221-09-80,
или напишите на e-mail:
sales@laerta.ru

Описание отчета

Данный отчет позволяет получить развернуто данные о движении партий товаров на складах за заданный период. В отличие от стандартного отчета показывает детальную информацию о том, как производилась закупка, возврат, списание или оприходование товара. В отчет выводится вся история движения товара. В нем представлены и суммарные и количественные показатели. Отчет можно вывести в разрезе организаций, складов, групп номенклатуры. Детализировать движения ТМЦ можно до регистратора.


11.png