Главная » ООО "Ай Ди Эс менеджмент"

ООО "Ай Ди Эс менеджмент"

ООО "Ай Ди Эс менеджмент"

Группа компаний Ай Ди Эс (IDS Group) – ведущая российская нефтесервисная группа, оснащенная современным оборудованием и оказывающая комплексные услуги компаниям нефтедобывающего сектора.

Для автоматизации процесса согласования договоров и входящей и исходящей корреспонденции было принято решение о внедрении "1С:Документооборота" на предприятии. В качестве партнера по внедрению была выбрана компания "Лаэрта", поскольку с данным партнером уже был положительный опыт сотрудничества по внедрению "1С:Предприятия 8".

В процессе внедрения было:


Так же был доработан типовой функционал системы:

В ходе внедрения столкнулись со следующими проблемами:

1.Система не предусматривала наличие номера не присвоенного системой.
Решение: Были добавлены реквизиты фактический номер и дата для договора. Настроено автоматическое заполнение реквизитов при регистрации, в случае, если номер договора отсутствует.

2.При получении входящего письма на адрес Системной учетной записи произошло зацикливание.
Решение: Исправлено зацикливание работы почтового робота.

3.При добавлении файла к карточки документа система автоматически записывала документ.
Решение: Добавлен функционал предупреждения о записи объекта при добавлении файла в карточках внутренних, входящих и исходящих документов.

4.Система позволяла перенаправлять задачу бесконечное число раз от пользователя к пользователю, в том числе просроченных.
Решение: Настроена блокировка перенаправления задач пользователю, если этот пользователь уже являлся исполнителем по задаче, а также если срок задачи просрочен

5.Система позволяла отправлять заведомо просроченные задачи.
Решение: Установлена блокировка запуска процесса, если срок задачи меньше серверного времени

В результате внедрения "1С:Документооборот КОРП" у Заказчика сократилось время согласования договоров, ликвидирована возможность подписания несогласованных договоров, упростился контроль бумажного документооборота. Так же было организовано единое хранилище документов группы компаний с разграничением доступа.

Выполнены следующие работы:


Общее число автоматизированных рабочих мест: 200

Отзыв клиента