Главная » Лаэрта - Компания «ЛАЭРТА» получила новый статус - «1С:Центр компетенции по управлению персоналом» (1С:ЦУП)
Новости компании Лаэрта

Компания «ЛАЭРТА» получила новый статус - «1С:Центр компетенции по управлению персоналом» (1С:ЦУП)

Климова Анастасия
Персонал - это ключевой элемент предприятия. От его компетентности, мобильности, инициативности, находчивости и коммуникабельности зависит работа всего предприятия. И грамотное управление им – задача не из простых. Среди линейки программных продуктов «1С» есть не мало программ, которые помогают решить большинство кадровых вопросов. Основным из таких является «1С:Зарплата и управление персоналом». В свое время программа делится на несколько версий. И для комплексной автоматизации задач управления персоналом, кадрового учета и расчета зарплаты на предприятиях свыше 50 человек рекомендуется версия КОРП.

Внедрение такой системы на предприятии требует не малых усилий, знаний и опыта специалистов. В связи с чем, фирма «1С» решила выделить партнеров, способных на оказание качественных услуг по автоматизации кадровых процессов, и разработала особый статус - «1С:Центр компетенции по управлению персоналом». Данный статус присваивается партнерам, которые имеют:

  • Достаточный опыт работы автоматизации HR-процессов.
  • Аттестованных специалистов по «Платформы 1С» и конфигурации «1С:Зарплата и управление персоналом»
  • Сотрудников, прошедших специальное обучение по внедрению «1С:ЗУП КОРП»


Опыт и знания наших специалистов полностью соответствует вышеперечисленным требованиям и нашей компании присваивается статус - «1С:Центр компетенции по управлению персоналом».

Данный статус побуждает нас постоянно совершенствовать свою работу, приобретать новый опыт, решать все больше сложных задач, повышать компетенции специалистов, и делать всё, чтобы отделы кадров и HR-службы наших клиентов работали эффективно.