Главная » Лаэрта - Раздаем подарки за вашу поддержку
Акции

Раздаем подарки за вашу поддержку

Пронин Игорь Данилович

Малый бизнес, в том числе и наш, не может стоять на месте и требует постоянного развития. А кто является двигателем развития в любом деле? Правильно, клиенты компании. И здесь важно не просто построить взаимовыгодные отношения с компаниями клиентов, сделать их по настоящему партнерскими, а еще и дать чуть большую ценность непосредственно сотрудникам компаний, с которыми мы взаимодействуем.

В общем, мы решили сделать вам целый ряд подарков и не к какому то конкретному празднику, а просто так, потому что вы, дорогие наши клиенты, у нас есть.

В преддверии новогоднего праздника в обыденной пред и постновогодней суете произошло довольно знаковое событие - Вы должны были получить от нас так называемые «Бонусные книжки».

Что же кроется за этими книжками, как это связано с подарками нашим клиентам сейчас попытаемся кратко разъяснить.

Появление бонусной книжки - это достаточно редкий для настоящего времени прецедент того, как можно делать бизнес выгодным для всех участников процесса (для нас, наших любимых клиентов и их знакомых, кому могут быть интересны наши услуги).

Действительно, владелец бонусной книжки, т.е. Вы, получает приятную возможность оказать покровительственную услугу своим знакомым, друзьям партнерам по бизнесу, порекомендовав обратиться за профессиональной помощью по обслуживанию и развитию 1С систем к нашим специалистам.

При этом лично Вы (а не ваша компания, хотя можно сделать и так), порекомендовав нас своему знакомому, получаете очень даже не символические, а реальные и нужные вам подарки. Все, что пожелаете и что можно заказать в российском интернете.

А где же подвох, можете спросить Вы?

Цена вопроса - просто получить удовольствие от разговора со своими же друзьями и знакомыми, и передать квиток из бонусной книжке тому, кто хочет получить действительно качественную услугу по обслуживанию и внедрению 1С.

Если у вас несколько потенциальных знакомых, кому это может быть интересно, Вы можете получать подарки снова и снова, буквально «не снимая домашних тапочек». Доставку мы берём на себя.

В чем выгода для тех, кому вы рекомендуете наши услуги?

Ваш знакомый, обратившись к нам и предоставив купон бонусной книги, который вы ему передали, получает весьма ощутимую скидку на услуги 1С (размер скидки написан на купоне). Согласитесь, мы и так стараемся выдерживать средние рыночные цены по услугам 1С, не перегибая палку (иначе бы скорее всего вы бы с нами не работали), а с учетом скидочного купона, цены становятся просто сверхинтересными.

Мы уверены, что такой подход не только современен, но и очень выгоден и для вас, как для наших клиентов и для ваших знакомых, которые кстати, тоже став нашим клиентом, в будущем смогут также стать владельцем бонусной книжки, и осчастливливать уже своих друзей скидками на 1С, лично получая приятные подарки.

Итак, всем хорошо!

Вы получаете подарки, ваши друзья, знакомые и партнеры по бизнесу скидку на 1С. Ну а наш интерес также очевиден, мы получаем новых клиентов.

Конечно, мы могли бы вкладывать деньги не в развитие партнерской программы, а, например, в рекламу, для получения новых клиентов. Но к чему бы это привело? Как минимум к повышению цен на наши услуги. А это наименее интересный для нас вариант. С момента основания компании и на протяжении всех 9 лет мы практически не пользуемся рекламой, что позволяет нам выдерживать хорошие цены для вас и расти год от года, благодаря вам, дорогие наши клиенты и вашим рекомендациям.

Надеемся, что вы поддержите нас и в этот раз, с идеей по бонусным книжкам, что безусловно будет способствовать нашему дальнейшему развитию. Ведь мы и дальше хотим оставаться для вас надежным партнером в нелегком мире 1С решений.

Поэтому, прямо сейчас, сделайте, пожалуйста, 4 простых шага:

  1. Проверьте, получили ли вы от нас бонусную книжку (это могло быть до или после нового года). Если нет, позвоните нам +7 (495) 221-08-90 и попросите ее вам еще раз отправить. Ответственный за бонусную программу - Пронин Игорь Данилович.

  2. Прочитайте внимательно условия программы, которые подробно изложены в бонусной книжке и решите, интересно вам это или нет.

  3. Если интересно, составьте список ваших знакомых, кому могли бы быть интересны ваши услуги, пообщайтесь с ними и передайте им купоны из бонусной книжки по вашему усмотрению (они разные).

  4. Выберете в любом интернет-магазине интересующий вас подарок и сообщите эту информацию нам. После этого нам остается только доставить вам его на работу или домой.

Как видите, все просто. А вывод напрашивается сам собой: «Почему же я до сих пор не использую предоставленную возможность, не так ли?»

До обоюдной выгоды всего один звонок!

Звоните нам и мы ответим на все ваши вопросы.

Наш телефон: +7 (495) 221-08-90