Главная » Лаэрта - Блог компании Лаерта - Сообщения с тегом "Обзоры программ 1С" - Страница 2

Новости компании «Лаэрта»

11.png
28 октября

Начинаем цикл статей на тему: "Используй ИТС по-максимому"

Многие пользователи заключая договор 1С:ИТС руководствуется тем, что им нужно только обновление, а партнер отказывается с ними работать без этого договора. Функционал сервиса информационного сопровождения гораздо шире и полезнее, чем просто обновление. Так что же такое ИТС, зачем он нужен? Давайте разбираться!

ИТС - Информационно-технологическое сопровождение «1С:Предприятие» – это комплексная поддержка, которую фирма «1С» и партнеры предоставляют пользователям программ «1С:Предприятие».

30 сентября

Новая версия «1С:Управление небольшой фирмой»

Выпущена новая версия решения «1С:Управление небольшой фирмой» - 1.6.7

Что же нового?

  • Появился отдельный раздел CRM, что делает работу с клиентами более удобной.

23 мая

Обзор прошедшего вебинара «Договор без ошибок и просрочек. Исключаем человеческий фактор» (Малобюджетное решение на базе "1С:Договорчики")

17 мая 2016 года прошел вебинар "«Договор без ошибок и просрочек. Исключаем человеческий фактор» (Малобюджетное решение на базе "1С:Договорчики")"

Слушатели узнали какие риски может понести компания из-за неправильно оформленного договора или его просрочки. И как с этим помогает бороться новый программный продукт "1С:Договорчики"

09 февраля

Выпуск версии 1.5.3 конфигурации "Управление небольшой фирмой"

Фирма "1С" выпустила новую версию программы "Управление небольшой фирмой".
Данный продукт разработан, для предприятий малого бизнеса, в которых число работников не превышает 20 человек. Она дает возможность автоматизировать все базовые участки работы и оперативно предоставлять руководству актуальные данные.

10 декабря

О выпуске "1С:Управление холдингом 8"

"1С:Управление холдингом 8" – комплексное решение класса CPM (Corporate Performance Management – управление эффективностью холдинга), предназначенное для автоматизации широкого спектра задач, связанных с учетом, планированием и контролем эффективности холдингов различного масштаба.


11.png