Главная » Лаэрта - Блог компании Лаерта - Страница 1

Новости компании «Лаэрта»

11.png
01 февраля

Опрос - предлагаем темы к единому семинару

Как вы знаете, фирма «1С» совместно с партнерам регулярно (не менее 3 раз в год) проводит единые семинары. Компания «Лаэрта» регулярно принимает участие в подобных мероприятиях. В прошлом году 2 единых семинара, проводимых нашей компанией посетили более 120 человек. В этом году первый единый семинар предполагается провести 4 апреля. Предполагаемые тематики Единого семинара:

23 января

Вебинар по программному продукту "1С:Документооборот".

Фирма "Лаэрта-Сервис" приглашает Вас 27 января 2012 г. (пятница) принять участие в вебинаре по программному продукту "1С:Документооборот". Форма проведения (вебинар), позволит участвовать в мероприятии с любого компьютера подключенного к интернету.

18 января

Запуск новго сайта!!!

Компания "Лаэрта" приветствует всех своих клиентов и посетителей сайта!

У нас сегодня радостное событие - разработан и введен в эксплуатацию новый сайт!

Надеемся, что этот ресурс будет для вас удобным и познавательным. Мы приложим максимум усилий к наполнению его самой свежей и качественной информацией, полезными материалами. С удовольствием поделимся нашим опытом и знаниями!

Верим, что каждый посетитель найдет для себя что-то нужное и важное.

Заходите!

16 января

Пользователям 1С:ИТС – Microsoft® Office 2010 в подарок!

Фирма "1С" объявляет о проведении акции "Пользователям 1С:ИТС - Microsoft Office 2010 в подарок!". Официальная страница акции - http://v8.1c.ru/1c_office/its. В рамках акции всем пользователям, которые заключают договор 1С:ИТС версии ПРОФ (ИТС ПРОФ, ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ, ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО и ЖКХ, ИТС МЕДИЦИНА, подробнее см. http://1c.ru/its) на 12 месяцев в июле, августе или сентябре 2011 года и полностью оплачивают этот договор не позднее 30 сентября 2011 года, фирма "1С" предоставляет бессрочную лицензию на одно рабочее место на комплект "Microsoft Office 2010 для малого бизнеса" и "Расширение Microsoft Office для 1С:Предприятия 8".


11.png