Главная » Лаэрта - Блог компании Лаерта

Новости компании «Лаэрта»

11.png
07 декабря

Обучение для сотрудников SODEXO

Специалисты Центра Сертифицированного Обучения ВЦ Лаэрта совместно с сотрудниками СorpSoft24 провели занятия для ключевых пользователей из компании Sodexo.  

11 сентября

«1С:Бухгалтерия» редакция 3.0. Переходим с 2.0

«1С:Бухгалтерия» - одно из популярных решений линейки 1С. Программа зарекомендовала себя как лучшая система для ведения бухгалтерского учета. Она постоянно развивается и модернизируется. Сейчас уже во многих предприятиях распространена новая редакция 3.0. И несмотря на то, что этой редакции уже более 5 лет, многие компании ещё держатся за старую редакцию и по-максимому оттягивают момент перехода. В этой статье мы хотим рассказать о новых возможностях редакции 3.0, её преимуществах и о том почему стоит на неё переходить и как это сделать.

03 августа

Готовимся к переходу "1С:Комплексная автоматизация" с 1.1 на 2.4

В мае 2018 года была снята с продаж редакция 1.1 программы «1С:Комплексная автоматизация». В апреле 2019 года планируется прекращение её поддержки: выпуск обновлений в соответствии с изменениями законодательства, исправление ошибок, оказание консультаций.

10 июля

Как сделать «1C:Документооборот» максимально дружелюбным. Настраиваем Рабочий стол пользователя.

Все мы индивидуальны со своими взглядами, привычками и организацией рабочего пространства. Разработчики системы электронного документооборота «1С:Документооборот» позаботились о комфорте каждого пользователя. В этой статье Вы узнаете, как с помощью персональных настроек создать рабочий стол под каждого пользователя.

26 июня

Преимущества "1С:Бухгалтерия 8.3" над платформой 7

Уже немало статей было написано в разных источниках по переходу с 1С 7 на 8, об их отличиях и преимуществах.
Казалось бы, вопрос должен был давно себя исчерпать, поскольку все давно перешли на «восьмерку». 7-ку даже невозможно уже купить. Но как показала практика для некоторых компаний вопрос ещё актуален. Платформа 8 не стоит на месте, она постоянно развивается, дополняется возможностями. В этой статье мы привели перечень возможностей 8.3 конфигурации «1С:Бухгалтерия» , которые недоступны в «семерке».

21 июня

Реализация обмена с ФГИС Меркурий в решениях системы "1С:Предприятие"

Федеральным законом от 13.07.2015 № 243-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О ветеринарии" с 1 июля 2018 года вводится обязательная электронная сертификация (оформление ветеринарных сопроводительных документов) на товары, подлежащие ветеринарному контролю (подконтрольные товары). Данный закон также существенно расширяет сам перечень подконтрольных товаров. Организации и предприниматели, участвующие в обороте подконтрольных товаров, должны оформлять в электронном виде ветеринарные сопроводительные документы и обмениваться данными с федеральной государственной информационной системой (ФГИС) "Меркурий". Подробно см в информационном письме от 27.03.2018 № 24302.

28 мая

Акция: «Лето подарков 1С:ИТС»

В самых лучших традициях «1С» продолжает радовать пользователей ИТС полезными сезонными подарками и запускает акцию «Лето подарков 1С:ИТС».


11.png