Главная » Лаэрта - Блог компании Лаерта - Страница 47

Новости компании «Лаэрта»

11.png
20 апреля

Контрагенты не проходят проверку по ИНН и КПП

Программы «1С» использует официальные базы ФНС, поэтому если при проверке контрагентов по ИНН выдается ошибка, то необходимо сделать следующее:

17 апреля

Наша компания получила новый статус - "1С:Центр компетенции по ERP-решениям"

Статус "1С:Центр ERP" означает наличие у партнера компетенций по ERP-решениям фирмы "1С" для управления предприятием, в том числе: специалисты по всем подсистемам, консультанты, сертифицированные руководители проектов, успешные внедрения, система менеджмента качества и др.

16 апреля

Бесплатная лекция по страховым взносам во внебюджетные фонды и отчетность по ним в 2015 году

14.05.2015 1С:Лекторий проведет встречу по теме:

Cтраховые взносы во внебюджетные фонды и отчетность по ним в 2015 году, отражение в программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8" (ред. 3.0)

Ставки, правила начисления страховых взносов во внебюджетные фонды, сроки подачи отчетности изменились с 2015 года. Начиная с 1 квартала 2015 года применяется новая форма 4-ФСС.

13 апреля

Бесплатня лекция для подписчиков ИТС ПРОФ: Новая декларация по НДС

16.04.2015 в 10:00—13:00 состоится лекция:

Новая декларация по НДС: нормативное правовое регулирование, камеральный контроль, подготовка, представление и уточнение в «1С:Бухгалтерии 8»

13 марта

Как самостоятельно обновить базу?

Программные продукты 1С динамично развиваются, постоянно дорабатываются и оптимизируются, для того чтобы сделать работу пользователей максимально эффективной и удобной. Периодически выходят новые релизы программ, которые позволяют обновлять программы. С обновлением также подгружается самая свежая отчетность. Регулярное и своевременное обновление – залог правильного функционирования программы, а соответственно и работы пользователей.


11.png