Главная » Лаэрта - Блог компании Лаерта - Страница 64

Новости компании «Лаэрта»

11.png
26 апреля

Компания «ЛАЭРТА» получила новый статус - «1С:Центр компетенции по управлению персоналом» (1С:ЦУП)

Персонал - это ключевой элемент предприятия. От его компетентности, мобильности, инициативности, находчивости и коммуникабельности зависит работа всего предприятия. И грамотное управление им – задача не из простых. Среди линейки программных продуктов «1С» есть не мало программ, которые помогают решить большинство кадровых вопросов. Основным из таких является «1С:Зарплата и управление персоналом». В свое время программа делится на несколько версий. И для комплексной автоматизации задач управления персоналом, кадрового учета и расчета зарплаты на предприятиях свыше 50 человек рекомендуется версия КОРП.

04 апреля

Акция: Весенний бум с ИТС – дарим больше выгод!

Ура! Друзья, наконец-то до нас дошла весна.
Пора и нам баловать новыми бонусами.
Объявляем "Весенний бум с ИТС"!

28 марта

1С:Лекторий: Варианты расчета себестоимости в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0)

Производство продукции (выполнение работ, оказание услуг) связано с определенными затратами или издержками. Учет затрат и калькуляция себестоимости услуг (работ) и продукции являются важным элементом контроля за использованием ресурсов и денежных средств. На лекции будут рассмотрены вопросы организации учета услуг и производства продукции с использованием «1С:Бухгалтерии 8» редакции 3.0 (в т.ч. новые возможности программы).

20 марта

1С:Отчетность: Мигрируй в лучшее

Подбираете лучшего оператора по отправки электронной отчетности, но при этом ещё заключен договор с текущим? Тогда это предложение для вас!


11.png