Главная » Лаэрта - Блог компании Лаерта - Страница 62

Новости компании «Лаэрта»

11.png
22 декабря

Прекращение продажи и поддержки программного продукта «1С:Консолидация»

В сентябре Фирма "1С" объявила о том, что с 01.04.2018г. будет прекращена продажа всей линейки программ «1С:Консолидация".
      
В настоящее время развитие функционала программы не осуществляется и в дальнейшем не планируется, в том числе и перевод конфигурации на   платформу "1С:Предприятие 8.3". Обновления для «1С:Консолидации» будут выпускаться только в случаях обнаружения критических ошибок в конфигурации до конца 2019 года. Далее поддержка будет прекращена.

18 декабря

Акция: "Вступай в новый год на выгодных условиях!"

Получите скидку 10% на абонентское сопровождение программ «1С:Предприятие 8» в 2018 году!
Для этого достаточно оплатить услугу сразу за 4 квартала 2018 года до 29.12.2017 года.

12 декабря

Выпуск новой версии поставки клиентских лицензий и лицензий на сервер

Расширяться стало ещё проще. Фирма «1С» выпустила новую версию поставки клиентских лицензий и лицензий на сервер. Теперь по мимо аппаратных (USB) и программных ключей защиты, доступна и электронная версия.

15 ноября

Предупреждаем пользователей 1С о необходимости обновления драйвера аппаратной защиты SafeNet

Фирма "1С" извещает о том, что необходимо оперативно обновить до версии 7.60 и выше драйвер аппаратной защиты SafeNet, входящий в типовую поставку платформы "1С:Предприятие". Обновить драйвер необходимо на компьютерах и серверах для повышения безопасности и устранения потенциальных рисков.

20 октября

Курс: «1С:Зарплата и управление персоналом» ред.3: основные отличия от редакции 2.5

Всё больше и больше компаний переходят на новую редакцию «1С:Зарплата и управление персоналом» 3.1 с редакции 2.5. Для компаний это становится вынужденной мерой, поскольку после сдачи отчетности за 2017 год фирма «1С» прекращает поддержку старой версии. Но несмотря на это, многие компании оттягивают переход, поскольку боятся неизвестности и непривычности функционала системы.


11.png