Главная » Лаэрта - Блог компании Лаерта - Страница 50

Новости компании «Лаэрта»

11.png
23 мая

Обзор прошедшего вебинара «Договор без ошибок и просрочек. Исключаем человеческий фактор» (Малобюджетное решение на базе "1С:Договорчики")

17 мая 2016 года прошел вебинар "«Договор без ошибок и просрочек. Исключаем человеческий фактор» (Малобюджетное решение на базе "1С:Договорчики")"

Слушатели узнали какие риски может понести компания из-за неправильно оформленного договора или его просрочки. И как с этим помогает бороться новый программный продукт "1С:Договорчики"

04 мая

Вебинар: «Договор без ошибок и просрочек. Исключаем человеческий фактор» (Малобюджетное решение на базе "1С:Договорчики")

Не порядок в договорной работе? Устали от ошибок в договорах, просрочек документов? Муторно заполнять реквизиты? Не знаете, где находится оригинал? Забыли согласовать? 

Компания "Лаэрта" представляет малобюджетное решение этих проблем - "1С:Договорчики" и приглашает на обзорный вебинар, на котором вы сможете узнать как просто, быстро и без ошибок  составлять договора, как отследить этапы работы по ним, как контролировать сроки действия, как составить полезные отчеты  и многое другое.

Дата мероприятия: 17 МАЯ 2016 в 10.00

Участие: БЕСПЛАТНОЕ

14 апреля

Электронный документооборот в организации

Любое предприятие заинтересовано в обеспечении надежного хранения и быстрого поиска всей важной коммерческой информации. Выполнения этих задач можно добиться с помощью специальных программных систем учета и распределения документов.

12 апреля

Как обновить 1C?

Программы на платформе 1С нуждаются в регулярном обновлении. Существуют несколько причин для проведения соответствующей процедуры, например:

06 апреля

Обзор вебинара: «Преимущества редакции 3.0 конфигурации «Зарплата и управление персоналом» по сравнению с редакцией 2.5»

15 марта 2016 года состоялся бесплатный вебинар по программе «1С:Зарплата и управление персоналом», целью которого было дать руководителям и сотрудникам кадрового отдела полное представление о принципах работы и преимуществах редакции 3.0 по сравнению с 2.5.

Ведущий мероприятия: Анна Сергеевна Купцова


11.png